3 Quartos Luxo No Leblon
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 3-Zimmer-Apartment 3 Quartos Luxo No Leblon Rio de Janeiro liegt in etwa 9 km Entfernung vom Bahnhof Estação D Pedro II Central und in ca. 5 Gehminuten Entfernung vom Shopping Leblon. Bis zu 6 Gäste finden in diesem 100 m² großen Apartment Platz.
Päpstliche Katholische Universität von Rio de Janeiro ist in unmittelbarer Nähe vom Apartment, während Shopping da Gávea rund 20 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt liegt. Das Apartment 3 Quartos Luxo No Leblon ist im Stadtviertel Zona Sul von Rio de Janeiro gelegen. Der General-Osório-Platz liegt in etwa 2 km Entfernung von der Unterkunft.
Die Apartments bietet den Gästen eine Sitzecke mit Blick auf das den Garten. Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers im Apartment 3 Quartos Luxo No Leblon, das mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet ist. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Die Unterkünfte bietet Ihnen eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Die nächstgelegene U-Bahn-Station Jardim de Alah / Leblon ist ungefähr 300 Meter von zu erreichen. Eine Auswahl an Aktivitäten wie Fahrradfahren und Fahrradtouren wird in der Gegend angeboten.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Garten
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Schallisolierte Zimmer
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments 3 Quartos Luxo No Leblon?
Das Shopping Leblon und Bibi Sucos sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment 3 Quartos Luxo No Leblon. - ❓
Verfügt das Apartment 3 Quartos Luxo No Leblon über eine Küche?
Ja, das Apartment 3 Quartos Luxo No Leblon ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 100 Quadratmeter groß. - ❓
Wie viele Gäste werden in diesem Apartment untergebracht?
Dieses Apartment bietet Platz für bis zu 6 Gäste. - ❓
Gibt es im Apartment 3 Quartos Luxo No Leblon Waschmöglichkeiten?
Natürlich gibt es im Apartment 3 Quartos Luxo No Leblon auch eine Waschmaschine. - ❓
Welche Freizeitmöglichkeiten bietet das Apartment 3 Quartos Luxo No Leblon?
Das Apartment 3 Quartos Luxo No Leblon bietet seinen Gästen ein Unterhaltungsprogramm mit Fahrradtouren.